Строительная лаборатория "ЮСЛ"

Многоканальный номер: 8 (861) 290-04-89 E-mail: vs4-center@mail.ru

ЮСЛ прошла аккредитацию

Аккредикация ЮСЛООО «ЮСЛ» прошла аккредитацию в качестве испытательной лаборатории в национальной системе аккредитации. Соответствующий приказ от 18 мая 2015 года №А-2389 издан Федеральной службой по аккредитации.

Процесс аккредитации стартовал еще 20 ноября 2014 года, в ходе установленных процедур была проведена экспертиза заявления и пакета документов, а также проведена выездная оценка соответствия ООО «ЮСЛ» существующим критериям аккредитации. Сотрудники Росаккредитации не обнаружили каких-либо несоответствий и сочли все требования выполненными. В результате, было принято положительное решение по заявлению.

ООО «ЮСЛ» предоставляет услуги по лабораторным испытаниям строительных материалов как разрушающими, так и неразрушающими методами. Располагая современным арсеналом техники, а также опытной командой экспертов, лаборатория дает высокоточные заключения, обеспечивая лабораторное сопровождение строительного контроля на объектах любой степени сложности.

После прохождения аккредитации компания получила официальное признание соответствующего статуса на государственном уровне, а значит полностью подтвердила соответствие своих возможностей по заявленному спектру услуг.